Транспортно -
экспедиционная
компания

Чаще всего специализированное оборудование – это габаритные вещи, которые довольно большие по весу и занимают достаточно много пространства. Оборудование может быть из любой сферы деятельности, начиная медицинским, и заканчивая торговым или промышленным. Чтобы отправить груз вам потребуется профессиональная компания, предоставляющая услуги логистики.

Наш быстроразвивающийся мир активно прогрессирует с каждым днем, как и сервис компании «Горький Транзит». Наша компания уже довольно давно и успешно занимается перевозкой и доставкой оборудования по России и всему ближнему зарубежью. Услуги нашей компании позволяют в короткий период времени транспортировать специализированную технику из одной точки страны в другую. Для этого у нас имеется большой автопарк с техникой, которая поможет даже в самых сложных и запутанных ситуцациях.

Опытные и профессиональные логисты, и водители позаботятся о том, чтобы ваш груз прибыл вовремя в пункт назначения. Также вас будут держать в курсе о местонахождении вашей отправки.

Мы принимаем на себя ответственность за сохранение вашей техники. Вы будете уверенны, что ваш груз находиться в полной безопасности и целостности.

Как правильно перевезти оборудование?

Для начала нужно учитывать массу и размер вашего груза, чтобы понять, какая машина понадобиться для отправки вашего товара. Еще нужно не забывать о самой погрузки на транспорт. Такую работу должны проводить профессиональные рабочие и грузчики. Они должны сами демонтировать груз, правильно его упаковать и подготовить к отправке. Большое и тяжелое оборудование грузиться с помощью специальной погрузочной техники, это делается для того, чтобы исключить возможное повреждение оборудования при подготовке к отправке. После того, как объект подготовлен, работа переходит к водителю и отделу логистов. Работа отдела логистики состоит в том, чтобы контролировать маршрут водителя на протяжении всей поездки и сообщать владельцу о его местонахождении. В свою очередь задача водителя – довезти груз в целостности и сохранности до пункта назначения.

Задача такого масштаба довольно трудоемкая и требует технических и практических знаний, поэтому заниматься перевозкой оборудования самостоятельно не имеет смысла. Правильнее будет обратиться за помощью к профессионалам, так вы не будете нервничать из-за пустяков. Вам останется лишь ждать когда ваш груз приедет в нужное вам место.

Компания «Горький транзит» профессионально и грамотно проделывает всю перечисленную выше работу. Наша компания работает не только в Нижнем Новгороде, но и по всей России, Казахстану и по всей территории СНГ. Если вы хотите отправить груз, мы с радостью займемся выполнением этой работы. У нас на сайте вы сможете найти всю необходимую вам информацию. Опытный коллектив проконсультирует вас по всем интересующим вопросам, и подскажет то, что нужно именно вам. Если вы начнете работать с нами, вы останетесь нашим постоянным клиентом на долгое время. Будем рады вашему обращению.