Транспортно -
экспедиционная
компания

Грузоперевозки на газели по городу

Преимущества "Газели" для небольших маршрутов

Очевидно, что при заказе услуги конечный ее потребитель хочет получить некий оптимальный вариант, т.е. хорошее качество ее оказания за сравнительно небольшую цену. В любой сфере услуг найдется такая оптимальная задача, которую надо максимально упростить и предоставить конечному потребителю.

Перевозка разнообразных товаров с использованием автомобилей Газель можно смело назвать одним из самых востребованным видом доставки. Объясняется это рядом причин:

 - Достаточно невысокая стоимость перевозки. «Газель», как грузовой автомобиль достаточно экономична (до 10 л на 100 км), стало быть и цена перевозки невысока. Кроме того, «Газель» - автомобиль отечественного производства, стало быть, запчасти и техобслуживание ее обходится недорого, что также сказывается на цене.

 - Грузоподъемность «Газели» 1,5-2 т (в зависимости от исполнения), чего вполне достаточно для перевозки самых разнообразных грузов, например, для доставки мебели или стройматериалов из магазина в квартиру или на стройку частного года в пределах города или области. В таких случаях нет необходимости нанимать большой грузовик – с такими задачами «Газель» справится «на ура».

 - Приспособленность «Газели» к отечественным дорогам также немаловажна – она зачастую проедет по тем дорогам, где зарубежный автомобиль того же класса попросту застрянет (особенно это касается поездок за город).

 - Маневренности грузовой «Газели» вполне достаточно, чтобы можно было вполне комфортно подъехать к любому объекту в пределах города: к подъезду во дворе многоэтажки, к складскому помещению, к офису или магазину. Большой автомобиль тут точно не развернется. Кроме того, в условиях городского движения «Газель» гораздо удобнее.

 - Возможность заказать разнообразные варианты автомобиля: тентованную, бортовую, рефрижератор, грузопассажирскую – в зависимости от того номенклатуры, которую необходимо перевезти.

 «Газель» - практически идеальный вариант при квартирных или офисных переездах, поскольку обычно одного автомобиля достаточно, чтобы одним махом перевезти мебель одной квартиры, причем сделать это аккуратно и быстро.

Учитывая популярность таких заказов, компания ООО "Горький Транзит", готова предоставить в аренду своим заказчикам любую модификацию «Газели» недорого и быстро для перевозки в Нижнем Новгороде и области. Водитель-профессионал доставит груз в целости и сохранности, квалифицированные экспедиторы при необходимости сопроводят его до точки назначения, а команда грузчиков со специальным оборудованием поможет в погрузке и разгрузке чего бы ни было, будь это мебель или строительные материалы.